Нова пошта
Доставка
Доставка
Оплата
Оплата
Atlas Filtri DP-10 TRIO SANIC ANTIMICROBIAL
Магистральный фильтр с бактериостатическими свойствами предназначен для предварительной очистки холодной воды.Фильтр Sanic с противомикробной зашитой Microban, обеспечивает продолжительную защиту против размножения бактерий на протяжении всего срока службы изделия.
В ходе повседневной работы фильтра, самую массированную антибактериальную обработку поток воды проходит в фильтрующем картридже, в котором каждая, даже самая мелкая часть контактной поверхности может оказывать бактерицидное действие, а бактериостатическое действие является максимальным.
При использовании магистральных фильтров Sanic вода становиться более чистой и безопасной, а срок службы фильтра выше по сравнению с обычными фильтрами.
В комплект фильтра Atlas Filtri DP-10 TRIO SANIC входит:
- три корпуса фильтра с крышкой
- ключ для колбы
- кронштейн для крепления к стене
- инструкция
Картриджи в комплект не входят!
Характеристики:
- Внутренняя резьба: 1/2'', 3/4'', 1'' (латунные вставки).
- Максимальное рабочее давление: 8 атм.
- Максимальная рабочая температура: 45 °С
- Размер ( ш,в,г ): 340, 330, 105 мм
- Изготовлен из нетоксичных материалов.