Нова пошта
Доставка
Доставка
Оплата
Оплата
Viqua Sterilight VT 1/2 - ультрафиолетовая лампа высокого качества ее применят в заключительной точке отбора воды. УФ- лампа позволяет провести биологическую очистку воды до 99%. Данная лампа имеет встроенный таймер и отдельный вынесенный блок питания. Этом метод идеально подходит для коттеджей, домов, лабораторий, ресторанов, больниц, промышленных предприятий.
Одним из традиционных методов дезинфекции воды является хлорирование. Однако, хлор реагирует с органическими соединениями, придавая воде неприятный вкус и запах, а также образует некоторые канцерогены (например, хлороформ). Sterilight предлагает более простой, эффективный и недорогой метод обеззараживания воды - ультрафиолетовым излучением, которое не образует дополнительных примесей. В отличии от китайских аналогов канадские обеззараживатели Sterilight держат заданный спектр (длина волны не меняется с течением времени), что позволяет эффективно уничтожать все бактерии и вирусы на протяжении всего срока службы ультрафиолетовой лампы.
Уф стирилизатор Viqua Sterilight VT 1/2 нейтрализует все болезнетворные с большим запасом надежности. Кишечная палочка, бацилла дизентерии, возбудители холеры и тифа, вирусы гепатита, гриппа, сальмонелла.
Лампы чувствительны к резким скачкам напряжения сети. Во избежания выхода лампы из строя необходимо устанавливать стабилизатор напряжения.

Технические характеристики:
Производительность: 0.25 м3/час
Размеры: 318х65 мм
Максимальное давление: 8.7 бар
Рабочая температура: 2-40 °C
Производительность: 4-7.5л/мин
Подключение: Combo 1/2" MNPT 3/8'
Потребляемая мощность: 13W
UV, нм 253,7:
Вес: 1.8 кг: